Информация о порядке оплаты через систему «Расчет»

Система ”Расчет“Автоматизированная Информационная Система Единого Расчетного и Информационного Пространства (АИС ЕРИП) создана Национальным банком Республики Беларусь в целях упрощения организации приема платежей от физических и юридических лиц. (сайт системы — www.raschet.by, телефон контакт-центра — 141)
Система ”Расчет“ позволяет произвести оплату в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – банкомате, инфокиоске, интернет-банке, кассе банков, с помощью мобильного банкинга и т.д. (полный перечень пунктов банковского обслуживания).

Вы можете оплатить наши товары/услуги с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“
(ЕРИП).

В каталоге сиcтемы ”Расчет“ услуги КУРЭП «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Барановичи» находятся в разделе:
Брестская область →г.Барановичи→ Коммунальные платежи →ЕРСЦ

.Для проведения платежа необходимо:
1. Выбрать пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)
2. Выбрать последовательно вкладки: Брестская область →г.Барановичи→ Коммунальные платежи →ЕРСЦ
3. Выбрать оплачиваемую услугу: Коммунальные платежи
4. Ввести лицевой счет
5. Ввести показания ИПУ
6. Ввести сумму платежа (если не указана)
7. Проверить корректность информации
8. Совершить платеж.